Достижения наших учеников

2017 год

Всероссийская Олимпиада школьников, заключительный этап

  • Мельников Дмитрий (школа 2086, Москва) - физика, абсолютный победитель
  • Фадеев Никита (школа 2086, Москва) - математика, призер
  • Добрушин Лев (школа 2086, Москва) - экономика, призер
  • Фадеев Никита (школа 2086, Москва) - информатика, призер

XIII Международная Жаутыковская олимпиада

  • Мельников Дмитрий (школа 2086, Москва) - физика, золото
  • Мищенко Алексей (школа 2086, Москва) - математика, бронза

XXXIII Турнир математических боев имени Савина

  • Команда 1329-6-1 - победитель в Высшей лиге 6 классов

2016 год

LVII Международная олимпиада школьников

  • Салимов Руслан (школа 1329, Москва) - математика, золото
  • Фролов Иван (школа 1329, Москва) - математика, золото

Всероссийская Олимпиада школьников, заключительный этап

  • Салимов Руслан (школа 1329, Москва) - математика, победитель
  • Фролов Иван (школа 1329, Москва) - математика, победитель
  • Герасименко Артур (школа 2086, Москва) - математика, победитель
  • Рябов Егор (школа 2086, Москва) - математика, победитель
  • Мельников Дмитрий (школа Интеллектуал, Москва) - физика, победитель
  • Рябов Егор (школа 2086, Москва) - физика, призер
  • Кузнецов Глеб (школа 1329, Москва) - физика, призер
  • Норкин Дмитрий (школа 1329, Москва) - физика, призер

Всекитайская олимпиада школьников по математике

  • Салимов Руслан (школа 1329, Москва) - золото

Romanian Master of Mathematics

  • Фролов Иван (школа 1329, Москва) - золото

XII Международная Жаутыковская олимпиада

  • Салимов Руслан (школа 1329, Москва) - математика, золото
  • Фролов Иван (школа 1329, Москва) - математика, золото
  • Норкин Дмитрий (школа 1329, Москва) - физика, золото
  • Кузнецов Глеб (школа 1329, Москва) - физика, серебро

2015 год

LVI Международная олимпиада школьников

  • Салимов Руслан (школа 1329, Москва) - математика, серебро
  • Фролов Иван (школа 1329, Москва) - математика, серебро

ХI олимпиада по геометрии имени И.Ф. Шарыгина, заключительный этап

  • Салимов Руслан (школа 1329, Москва) - 1 диплом
  • Фролов Иван (школа 1329, Москва) - 1 диплом
  • Тимохон Максим (школа 1329, Москва) - 3 диплом

Всероссийская Олимпиада школьников, заключительный этап

  • Салимов Руслан (школа 1329, Москва) - математика, победитель
  • Фролов Иван (школа 1329, Москва) - математика, победитель
  • Норкин Дмитрий (школа 1329, Москва) - физика, победитель
  • Хегай Софья (школа 2086, Москва) - экономика, победитель
  • Богданов Илья (школа 2086, Москва) - математика, призер
  • Ким Раиса (школа 1329, Москва) - математика, призер
  • Рябов Егор (школа 2086, Москва) - математика, призер
  • Фролов Иван (школа 1329, Москва) - физика, призер
  • Кузнецов Глеб (школа 1329, Москва) - физика, призер

Romanian Master of Mathematics

  • Салимов Руслан (школа 1329, Москва) - золото

Всекитайская олимпиада школьников по математике

  • Фролов Иван (школа 1329, Москва) - золото

XLVI Уральский турнир юных математиков

  • Команда Москва-Горностаи (рук. Д.В.Трущин) выиграла Высшую лигу турнира

2014 год

Х олимпиада по геометрии имени И.Ф. Шарыгина, заключительный этап

  • Салимов Руслан (школа 1329, Москва) - 1 диплом
  • Богданов Илья (школа 2086, Москва) - 2 диплом
  • Зайцев Тимофей (школа 1329, Москва) - 3 диплом
  • Тимохин Максим (школа 1329, Москва) - грамота

Всероссийская Олимпиада школьников, заключительный этап

  • Богданов Илья (школа 2086, Москва) - математика, победитель (второй абсолютный результат по 10 классам)
  • Салимов Руслан (школа 1329, Москва) - математика, победитель
  • Норкин Дмитрий (школа 1329, Москва) - физика, победитель
  • Фролов Иван (школа 1329, Москва) - физика, победитель
  • Зайцев Дмитрий (школа 2086, Москва) - математика, призер
  • Фролов Иван (школа 1329, Москва) - математика, призер
  • Золотов Георгий (школа 2086, Москва) - математика, грамота + спецприз за красивое решение задачи
  • Касьянов Илья (школа 2086, Москва) - математика, грамота

XLIII Уральский турнир юных математиков

  • В группе юниоров первое место заняла команда Москва-ДваждыДва-7-1

2013 год

IХ олимпиада по геометрии имени И.Ф. Шарыгина, заключительный этап

  • Богданов Илья (школа 25, Москва) - 2 диплом

Всероссийская Олимпиада школьников, заключительный этап

  • Богданов Илья (школа 25, Москва) - математика, победитель
  • Фролов Иван (школа 1329, Москва) - математика, победитель
  • Салимов Руслан (школа 1329, Москва) - математика, призер

2012 год

VIII олимпиада по геометрии имени И.Ф. Шарыгина, заключительный этап

  • Богданов Илья (школа 2086, Москва) - 1 диплом
  • Иванов Константин (школа 1329, Москва) - 1 диплом
  • Фролов Иван (школа 1329, Москва) - 2 диплом

Всероссийская Олимпиада школьников, заключительный этап

  • Богданов Илья (школа 25, Москва) - математика, призер
  • Гусев Всеволод (школа 25, Москва) - математика, призер
  • Лопатников Алексей (школа 25, Москва) - математика, призер
  • Трошин Виктор (школа 25, Москва) - математика, призер
  • Фролов Иван (школа 1329, Москва) - математика, призер
  • всего участников заключительного этапа - 9 по математике

IХ Международная Жаутыковская олимпиада

  • Иванов Константин (школа 1329, Москва) - математика, золото, максимальный результат

XXXIX Уральский турнир юных математиков

  • Второе место в Высшей лиге заняла команда ДваждыДва-7-8

2011 год

VII олимпиада по геометрии имени И.Ф. Шарыгина, заключительный этап

  • Иванов Константин (школа 25, Москва) - 1 диплом
  • Кузин Михаил (школа 25, Москва) - 2 диплом

Всероссийская Олимпиада школьников, заключительный этап

  • Горелов Иван (школа 25, Москва) - математика, победитель
  • Иванов Константин (школа 25, Москва) - математика, призер
  • Кузин Михаил (школа 25, Москва) - математика, призер
  • Лопатников Алексей (школа 25, Москва) - математика, призер
  • всего участников заключительного этапа - 7 по математике

VII Международная Жаутыковская олимпиада

  • Жуков Георгий (школа 25, Москва) - математика, серебро
  • Иванов Константин (школа 25, Москва) - математика, серебро
  • Кузин Михаил (школа 25, Москва) - математика, серебро
  • Лункин Алексей (школа 25, Москва) - физика, бронза

XXXVII Уральский турнир юных математиков

  • В группе "Старт" в Высшей лиге первое место заняла команда ДваждыДва-6-1

2010 год

VI олимпиада по геометрии имени И.Ф. Шарыгина, заключительный этап

  • Иванов Константин (школа 25, Москва) - 2 диплом
  • Бурушева Лейла (школа 25, Москва) - 3 диплом

Всероссийская Олимпиада школьников, заключительный этап

  • Кузин Михаил (школа 25, Москва) - математика, победитель
  • Ахмедов Максим (школа 25, Москва) - математика, призер
  • Лахтанов Иван (школа 25, Москва) - математика, призер
  • Иванов Константин (школа 25, Москва) - математика, похвальная грамота
  • Лопатников Алексей (школа 25, Москва) - математика, похвальная грамота
  • всего участников заключительного этапа - 8 по математике

2009 год

V олимпиада по геометрии имени И.Ф. Шарыгина, заключительный этап

  • Иванов Константин (школа 25, Москва) - 1 диплом
  • Кузин Михаил (школа 25, Москва) - 2 диплом

...

2007 год

ХХХХVIII Международная олимпиада школьников

  • Илюхина Мария (Вторая школа, Москва) - математика, золото

Всекитайская женская олимпиада школьников по математике

  • Илюхина Мария (Вторая школа, Москва) - золото

III олимпиада по геометрии имени И.Ф. Шарыгина, заключительный этап

  • Нилов Федор (Вторая школа, Москва) - 3 диплом

Всероссийская Олимпиада школьников, заключительный этап

  • Илюхина Мария (Вторая школа, Москва) - математика, 2 диплом
  • Лысов Михаил (Вторая школа, Москва) - математика, 2 диплом
  • Ярушин Дмитрий (лицей 31, Челябинск) - математика, 2 диплом
  • Михайловский Никита (лицей 31, Челябинск) - математика, 3 диплом

2006 год

ХХХХVII Международная олимпиада школьников

  • Девятов Ростислав (Вторая школа, Москва) - математика, золото

Всекитайская олимпиада школьников по математике

  • Девятов Ростислав (Вторая школа, Москва) - золото

II олимпиада по геометрии имени И.Ф. Шарыгина, заключительный этап

  • Илюхина Мария (Вторая школа, Москва) - 1 диплом
  • Войнов Андрей (Вторая школа, Москва) - 2 диплом
  • Лысов Михаил (Вторая школа, Москва) - 3 диплом

Всероссийская Олимпиада школьников, заключительный этап

  • Девятов Ростислав (Вторая школа, Москва) - математика, 1 диплом
  • Илюхина Мария (Вторая школа, Москва) - математика, 1 диплом
  • Буфетов Алексей (Вторая школа, Москва) - математика, 2 диплом
  • Лысов Михаил (Вторая школа, Москва) - математика, 2 диплом
  • Ярушин Дмитрий (лицей 31, Челябинск) - математика, 2 диплом

2005 год

Всероссийская Олимпиада школьников, заключительный этап

  • Девятов Ростислав (Вторая школа, Москва) - математика, 2 диплом
  • Илюхина Мария (Вторая школа, Москва) - математика, 2 диплом
  • Лысов Михаил (Вторая школа, Москва) - математика, 2 диплом

I олимпиада по геометрии имени И.Ф. Шарыгина, заключительный этап

  • Девятов Ростислав (Вторая школа, Москва) - 1 диплом
  • Лысов Михаил (Вторая школа, Москва) - 2 диплом

2004 год

Всероссийская Олимпиада школьников, заключительный этап

  • Девятов Ростислав (Вторая школа, Москва) - математика, 2 диплом
  • Бадзян Андрей (лицей 31, Челябинск) - математика, 2 диплом

2003 год

Всероссийская Олимпиада школьников, заключительный этап

  • Девятов Ростислав (Вторая школа, Москва) - математика, 1 диплом
  • Бадзян Андрей (лицей 31, Челябинск) - математика, 1 диплом